Экспертиза одежды из натурального меха

Ситуации, когда требуется экспертиза одежды, могут быть различны. Чаще всего экспертное заключение важно для меховых изделий. Процедура представляет собой углубленное исследование компетентными специалистами по точно сформулированным вопросам и определенным критериям. Качество меха и пошива определяется действующими нормами и стандартами.

Заказать экспертизу с предоставлением официального результата предлагает «Вологодский институт профессиональной экспертизы». Эксперты нашего института имеют все необходимые навыки и профессиональное образование по направлению – технологии изготовления изделий из меха, кожи, замши и пр. Новая шуба "ползет по швам"? Появились меховые «залысины»? Поменялся цвет изделия после мокрого снега? Не уверены в подлинности меха? За экспертизой одежды обращайтесь к лучшим специалистам Вологды!

Звоните по телефону +7 (8172)79-29-06; +7 (8172)75-40-99!

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
экспертиза шубы , экспертиза норковой шубы , экспертиза одежды , в вологде , независимая экспертиза одежды
Комментарии к новости

Другие новости

Защита прав потребителей в суде
Защита прав потребителей в суде
Защита прав потребителей в суде
Не всегда реально договориться с продавцом о добровольном покрытии ущерба, который возник из-за продажи плохого товара или некачественного оказания услуги. Часто приходится идти в суд. Но без грамотного юриста обманутому потребителю сложно отстоять себя. Поэтому закажите защиту своих прав в суде нам!

В нашем «Вологодском институте профессиональной экспертизы» обеспечат:

- доступ к опытным юристам. Они вас проконсультируют, составят исковое заявление и представят ваши интересы в суде;

- представление интересов клиента в разных судах;

- экспертизу товаров и услуг. Такую проверку проведут тоже наши эксперты, их стаж в сфере превышает 20 лет;

- обслуживание любых дел независимо от сложности.

Но главное предлагаемая нами защита прав покупателей в суде – это профессиональный подход. Наши юристы заинтересованы, чтобы отстоять ваши требования! Обращайтесь +7 (8172)75-40-99!

Появились вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближ...
Услуги по защите прав потребителей товаров Вологда
Услуги по защите прав потребителей товаров Вологда
Услуги по защите прав потребителей товаров Вологда
Когда спор с продавцом по поводу некачественного товара заходит в тупик, тогда обращаются к нам, в «Вологодский институт профессиональной экспертизы»! Защита прав потребителей товаров – в Вологде одно из направлений нашей работы.
Провести экспертизу качества товара Вологда
Провести экспертизу качества товара Вологда
Провести экспертизу качества товара Вологда
Ответить на вопрос – качественный товар или нет, - сможет только его проверка. Но возможна ли независимая экспертиза качества товара в Вологде? Да, если доверитесь нам, «Вологодскому институту профессиональной экспертизы»!
Политика конфиденциальности